• Blog
  • Kontakt
Suchen Einloggen

Search

softing WireXpert zbh. ST Testkabel-Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter

ST Testkabel-Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter Beinhaltet: 2 x Modentransparentes Testkabel (FC-ST) 2 x Simplex Referenz Testkabel 2 x Austauschbare Messport (ST) 2 x Simplex Kupplung (ST-ST)

inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet

Details
ST Testkabel-Kit für Encircled Flux kompatible Multimode Adapter Beinhaltet: 2 x Modentransparentes Testkabel (FC-ST) 2 x Simplex Referenz Testkabel 2 x Austauschbare Messport (ST) 2 x Simplex Kupplung (ST-ST)

Sichere Bezahlung

Kreditkartenzahlungen sind über STRIPE sicher verschlüsselt.

Schnelle Lieferung

Unser Zentrallager befindet sich in München. Von hier aus versenden wir umgehend Ihre Ware.

Kundenservice

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen?

Čeština‎EnglishFrançaisDeutschItalianoPolski

Filter