American Express Apple Pay Google Pay Maestro Mastercard Shop Pay Union Pay Visa
  • Einloggen
Suchen

softing NetXpert XG2 Fiber Extension Kit

Bitte kontaktieren Sie mich:

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, NetXpert XG2 Fiber Extension Kit Kit zur Erweiterung des NetXpert XG2 (10G Version Kupfer) für zusätzliche Glasfaser Qualifizierung Enthält: 1 x NetXpert Hauptgerät, 1 Netzteil, 2 OM4 LC Duplex Multimode Patchkabel, 2 OS2 LC Duplex Singlemode Patchkabel, 2 LC Kupplungen, Koffer, Kurzanleitung, 2 x Upgrade Lizenz, 1 x 6 Zellen Batterie ACHTUNG: Bestimmte Glasfaser-bezogene Funktionen funktionieren nur mit folgenden SFPs: Softing Artikel-Nr. 400982, 400984, 400985, 400986 (SFP Module bitte separat bestellen!)

Search